সাংবাদিকের ওপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে ঠাকুরগাঁওয়ে মানববন্ধন

আনোয়ার হোসেন আকাশ, রাণীশংকৈল (ঠাকুরগাঁও)প্রতিনিধি | ৮ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৩:২৯

সংগৃহীত

পেশাগত দায়িত্ব পালনকালে বাংলাদেশ প্রতিদিনের ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি আব্দুল লতিফ লিটু, দৈনিক মানবকন্ঠের পীরগঞ্জে উপজেলা প্রতিনিধি লাতিফুর রহমান লিমন, রাজশাহীর এটিএন নিউজের রাজশাহী জেলা প্রতিনিধি বুলবুল হাবিব ও ক্যামেরাপার্সন রুবেল ইসলামসহ ৪ সাংবাদিকের ওপর সন্ত্রাসী হামলার ও নির্যাতনের প্রতিবাদে ও বাংলাদেশের সকল সাংবাদিকদের নামে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারসহ অপরাধীদের গ্রেফতার দাবীতে ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবাদ সমাবেশ ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার (৭ সেপ্টেম্বর) সকালে শহরের চৌরাস্তায় টেলিভিশন জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের ব্যানারে এই প্রতিবাদ সমাবেশ ও মানববন্ধন করা হয়।

প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন,
ঠাকুরগাঁও প্রেসক্লাবের সভাপতি মুনসুর, টেলিভিশন জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি যমুনা টেলিভিশনের জেলা প্রতিনিধি পার্থ সারথী দাস, টেলিভিশন জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক মাই টিভির জেলা প্রতিনিধি রফিকুল ইসলাম রোহান প্রমূখ।

প্রতিবাদ সমাবেশে তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ সারাদেশে একেরপর এক সন্ত্রাসী কর্তৃক সাংবাদিকদের উপর হামলার গভীর উদ্বেগ প্রকাশ করা হয়।

এ সময় বক্তারা বলেন জেগে ওঠো জাতির বিবেক। আর কতো হামলার শিকার ঘটবে, আর নয় চুপ চাপ এখন সময় জেগে ওঠার, পেশাগত দায়িত্ব পালনের গত শনিবার (৩ সেপ্টেম্বর) ঠাকুরগাঁওয়ের রুহিয়া বিএনপি ও মহিলা লীগের বিক্ষোভ কর্মসূচিকে কেন্দ্র করে মারপিট সময় বিএনপির নেতা কর্মীতের বাংলাদেশ প্রতিদিনের ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি আব্দুল লতিফ লিটু উপর সন্ত্রাসী হামলার চালান।,

গত ৩১ আগস্ট বুধবার দুপুরে পীরগঞ্জ পৌর শহরের পূর্ব চৌরাস্তার এসবিএসি ব্যাংকের সামনে উপজেলা ছাত্রলীগের আয়োজনে কালো পতাকা মিছিলের ছবি তোলার সময় দৈনিক মানবকন্ঠের উপজেলা প্রতিনিধি লাতিফুর রহমান লিমনের ওপর সন্ত্রাসী হামলা চালানো হয়।

ও রাজশাহীর বিএমডি এর অসাধু কর্মকর্তা- নির্বাহী পরিচালক আব্দুল রশিদের নেতৃত্বে কর্মচারী কর্তৃক এটিএন নিউজের রিপোর্টার বুলবুল হাবিব ও ক্যামেরাপার্সন রুবেলের ওপর সন্ত্রাসী হামলা ক্যামেরা ও বুম ভাঙচুর করেন ।

প্রিয় সাংবাদিক বন্ধুরা সাংবাদিক নির্যাতন বন্ধের দাবিতে সমগ্র দেশের সাংবাদিকদের কঠিন ঐক্য গড়ে তোলার উদাত্ত আহ্বান জানাচ্ছি।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:


  1. জামায়াত নেতা আজহারুলের মুক্তির দাবিতে শেরপুরে বিক্ষোভ সমাবেশ
    জামায়াত নেতা আজহারুলের মুক্তির দাবিতে শেরপুরে বিক্ষোভ সমাবেশ
  1. শেরপুরে হরতাল পালন ও রাস্তায় অগ্নিসংযোগ করেছে ছাত্রলীগ
    শেরপুরে হরতাল পালন ও রাস্তায় অগ্নিসংযোগ করেছে ছাত্রলীগ
  1. শেরপুরে বিএনপি নেতা মাসুদের বিরুদ্ধে প্রকাশিত মিথ্যা ও ভিত্তিহীন সংবাদের প্রতিবাদ
    শেরপুরে বিএনপি নেতা মাসুদের বিরুদ্ধে প্রকাশিত মিথ্যা ও ভিত্তিহীন সংবাদের প্রতিবাদ
  1. শেরপুরে সাংবাদিকদের ওপর হামলার প্রতিবাদে প্রেসক্লাবের স্মারকলিপি প্রদান
    শেরপুরে সাংবাদিকদের ওপর হামলার প্রতিবাদে প্রেসক্লাবের স্মারকলিপি প্রদান
  1. শেখ হাসিনার আসন্ন 'ভার্চুয়াল বৈঠক' ঘিরে আওয়ামী লীগে কী চলছে
    শেখ হাসিনার আসন্ন 'ভার্চুয়াল বৈঠক' ঘিরে আওয়ামী লীগে কী চলছে
  1. শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে হত্যা মামলার আসামি ইউপি চেয়ারম্যানসহ গ্রেফতার ২
    শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে হত্যা মামলার আসামি ইউপি চেয়ারম্যানসহ গ্রেফতার ২
  1. মার্চ ফর ইউনিটি : শহীদ মিনারে সমাবেশ শুরু
    মার্চ ফর ইউনিটি : শহীদ মিনারে সমাবেশ শুরু
  1. ইংরেজি নববর্ষের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বিএনপি নেতা মাসুদ
    ইংরেজি নববর্ষের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বিএনপি নেতা মাসুদ
  1. শেরপুরে বাণিজ্যিকভাবে শুরু হয়েছে কফি চাষ
    শেরপুরে বাণিজ্যিকভাবে শুরু হয়েছে কফি চাষ
  1. সাবেক মার্কিন প্রেসিডেন্ট জিমি কার্টার মারা গেছেন
    সাবেক মার্কিন প্রেসিডেন্ট জিমি কার্টার মারা গেছেন
জনপ্রিয় খবর