মামলা তুলে নিতে হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

সময় ট্রিবিউন | ৬ এপ্রিল ২০২২, ১২:৪৪

সংবাদ সম্মেলন

নারী নির্যাতনের মামলা তুলে নিতে বাদীকে প্রাণ নাশের হুমকি দিয়েছে বিবাদী এবং তার পুরো পরিবার।

বুধবার (৫ এপ্রিল) বিকেলে যাত্রাবাড়ী এলাকায় সংবাদ সম্মেলনে এ অভিযোগ করেন ভুক্তভোগী জারা হায়াত। 

সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে জারা হায়াত বলেন, আমার স্বামী মোঃ সুজন সরকার (২৬) পিতা মৃত সফিকুল ইসলাম সরকার মাতা জোবেদা খাতুন। আমাকে প্রতিনিয়ত মানসিক ও শারীরিক নির্যাতন করে। আমি তাহার বিরুদ্ধে নারী নির্যাতনের মামলা করলে তিনি উক্ত মামলা তুলে নিতে বলে। তাহার প্রস্তাবে রাজি না হলে গত ২২ মার্চ সকাল ৯ ঘটিকায় আমাকে ভীষণ মারধর করে এবং আমার প্রাণ নাশের হুমকি দেয়। আমাকে মারধোর করে বাড়ি থেকে বেরিয়ে তিনি আমাকে কল করে বলে মামলা তুলে না নিলে আমার বড় ধরনের ক্ষতি করবে। এছাড়াও আমার স্বামী বিভিন্ন নারীদের সাথে প্রতারণা করেছে বলে অনেকে আমার কাছে জানিয়েছেন। এবং তাহার ফোনে অনেক নারীর সাথে অশ্লীন গোপন মুহূর্তের ছবি এবং ভিডিও আমি দেখেছি। তাকে এবিষয়ে প্রশ্ন করলে আমাকে আরও মারধর করেছে। এ ঘটনায় আমি নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছি। আইন-শৃঙ্খলারক্ষাকারী বাহিনী ও প্রশাসনের মাধ্যমে জান-মালের নিরাপত্তায় জন্য আবেদন জানিয়েছি।

আমার স্বামী মোঃ সুজন সরকার পিতা মৃত মোঃ শফিকুল ইসলাম সরকার মাতা জোবেদা খাতুন সে আমাকে বিভিন্ন সময় মারধর করার কারণে ২৯ জানুয়ারি এ বিষয়ে ডেমরা থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন ১১(গ) ধারায় একটি মামলা দায়ের করলে পুলিশ তদন্ত শেষে আসামি সুজন সরকার (২৬) কে গ্রেফতার করে আদালতে পাঠায়।

জারা হায়াত জানান, আদালতে পাঠানোর পর বিবাদীর পরিবার আপোষ করার আশ্বাস দিলে বাদী সংসার করার উদ্দেশ্যে আপোষের শর্তে বিবাদীর জামিন করায়।

তিনি বলেন, এর পরদিন থেকেই মামলা তুলে নেওয়ার জন্য নানা প্রকার ভয়-ভীতি দেখাতে থাকে। মামলা তুলে নিতে আমার উপর নানা রকম চাপ সৃষ্টি করে প্রাণ নাশের হুমকী দেয়। এ ঘটনায় আমি নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছি। আইন-শৃঙ্খলারক্ষাকারী বাহিনী ও প্রশাসনের মাধ্যমে জান-মালের নিরাপত্তায় জন্য আবেদন জানিয়েছি। 

এ বিষয়ে বিবাদী সুজন সরকারকে কল দিলে তার মোবাইল নাম্বারটি বন্ধ ছিল।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:


  1. জামায়াত নেতা আজহারুলের মুক্তির দাবিতে শেরপুরে বিক্ষোভ সমাবেশ
    জামায়াত নেতা আজহারুলের মুক্তির দাবিতে শেরপুরে বিক্ষোভ সমাবেশ
  1. শেরপুরে হরতাল পালন ও রাস্তায় অগ্নিসংযোগ করেছে ছাত্রলীগ
    শেরপুরে হরতাল পালন ও রাস্তায় অগ্নিসংযোগ করেছে ছাত্রলীগ
  1. শেরপুরে বিএনপি নেতা মাসুদের বিরুদ্ধে প্রকাশিত মিথ্যা ও ভিত্তিহীন সংবাদের প্রতিবাদ
    শেরপুরে বিএনপি নেতা মাসুদের বিরুদ্ধে প্রকাশিত মিথ্যা ও ভিত্তিহীন সংবাদের প্রতিবাদ
  1. শেরপুরে সাংবাদিকদের ওপর হামলার প্রতিবাদে প্রেসক্লাবের স্মারকলিপি প্রদান
    শেরপুরে সাংবাদিকদের ওপর হামলার প্রতিবাদে প্রেসক্লাবের স্মারকলিপি প্রদান
  1. শেখ হাসিনার আসন্ন 'ভার্চুয়াল বৈঠক' ঘিরে আওয়ামী লীগে কী চলছে
    শেখ হাসিনার আসন্ন 'ভার্চুয়াল বৈঠক' ঘিরে আওয়ামী লীগে কী চলছে
  1. শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে হত্যা মামলার আসামি ইউপি চেয়ারম্যানসহ গ্রেফতার ২
    শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে হত্যা মামলার আসামি ইউপি চেয়ারম্যানসহ গ্রেফতার ২
  1. মার্চ ফর ইউনিটি : শহীদ মিনারে সমাবেশ শুরু
    মার্চ ফর ইউনিটি : শহীদ মিনারে সমাবেশ শুরু
  1. ইংরেজি নববর্ষের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বিএনপি নেতা মাসুদ
    ইংরেজি নববর্ষের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বিএনপি নেতা মাসুদ
  1. শেরপুরে বাণিজ্যিকভাবে শুরু হয়েছে কফি চাষ
    শেরপুরে বাণিজ্যিকভাবে শুরু হয়েছে কফি চাষ
  1. সাবেক মার্কিন প্রেসিডেন্ট জিমি কার্টার মারা গেছেন
    সাবেক মার্কিন প্রেসিডেন্ট জিমি কার্টার মারা গেছেন
জনপ্রিয় খবর